пользуется, он тоже меня любит, это по его словам, а я депрессии, не знаю что делать, - вопрос №1091612

Мой парень увлекся другой, самое тяжелое то что нас разделяет расстояние в тысячи км, я уехала домой на 3 месяца, я очень его люблю, а он это знает и пользуется, он тоже меня любит, это по его словам, а я депрессии, не знаю что делать, он стал очень холодным, редко пишет и звонит, все изменилось, а я просто схожу с ума и отвлечься никак не могу, помогите пожалуйста(*
1 ответ

Ответы

обычно если люди так нужны как вы описали друг другу пора замуж выходить семья скрепляет объединяет.