Здравствуйте. Меня зовут Светлана . Мне хочется уже несколько лет уехать с севера , но то с мужем спорим куда ехать , то самой страшно . Сбудется мечта, или мне по судьбе жить на севере. - вопрос №1091882

500 p
Родилась пгт. Ералиев,1975 года 31 декабря 3часа 30 минут.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, Ваша мечта станет реальностью в течении 2 лет! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Добрый день, Светлана! Выбирайте один из вариантов, предложенных мужем, находите компромисс, но решайтесь в течении этого года уехать с севера. Иначе рискуете так и прожить всю жизнь там.                        С уважением, Анна.
Здравствуйте.
Да, Ваша мечта сбудется.
Всех благ.
Нет не мечта а реальность, вы уедете с севера к концу 2015
у вас до конца осени будет переезд и очень удачный… на старом месте стоите на месте и душа не находит покоя… с мужем придете к обоюдному согласию
Просматривается переезд но только через пять лет

Переезд будет… но не так скоро, как того бы хотели… Возможно, что сама судьба вам не предоставляет пока таких шансов, поскольку сейчас не очень благоприятное время для вас… Сменить место жительства сможете с конца 2017 года… в рамках полутора лет… Так что, желательно тогда свой шанс использовать… Потому как следующий может не появиться.
Вам нужно ехать в Европу, та у Вас наиболее лучшие перспективы. По России не на севере не юге положение дел не изменится
Да, Вы переедите внезапно, сами того не ожидая.
Здравствуйте! Несмотря на сомнения и неопределенность, Вы придете с мужем к единому мнению  и  согласию о переезде. 2014 создает возможности для благоприятных перемен и желательно этими возможностями воспользоваться. Затягивание решеия этого вопроса в будущем приведет к застою и отказу от своей мечты, и не реализации того, что заложено по судьбе. Обратите внимания на города в районе средней Волги, Вам бы было там неплохо.

Удачи Вам!
Здравствуйте.
Если в другую страну переезжать, то у вас великолепные шансы. Встали и поехали-отлично приживетесь. А вот в другой город просто тут труднее вы как будто привязаны и не можете  решить куда и как Кроме того вас сильно удерживает привычка к месту и традициям которые уже сложились за годы жизни.
пока ваша рутина так и будет тянуться, но через год и 8 мес примерно что то произойдет и вы уедите
Светлана, здравствуйте.

Очень символичная и по определению точная карта вышла для вашего вопроса, карта ТАРО — / ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ/ ( в перевернутом положении) — в таком положении это карта промедления и она непосредственно связана с возможностью ( переезда или путешествия, а точнее тем, что этот переезд будет отложен на неопределенный срок) ( даже на ее изображении показываются сидящие фигуры женщины с ребенком в лодке, а мужчина стоя гребет веслом — впереди вдали их виднеется город)  - так вот нет такой кармической задачи или «судьбы», что Вам суждено остаться на этом месте, наоборот все шансы есть для этого, главное взять и приступить к намеченным целям. Карта, Вам выпавшая именно в таком положении как раз и говорит о том, что Вы сами искусственно затягиваете процесс и если начинаете двигаться в заданном направлении, то тут же подчиняетесь своим страхам и бросаете начатое. По этому в период до полугода переезд точно не состоится. Но напутствие карты — время двигаться пришло, начните с малого, определите сроки переезда, наметьте с мужем компромисс — " куда все же хотите поехать" и приступайте к действиям, тогда у Вас все обязательно получится!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте! Уедете! Просматривается с Вашей стороны интерес к другой культуре. Во второй половине лета сулит Вам дорогу-приятную! Люди из далека присутствуют в Вашем общении.Они же помогут справиться Вам с какими то трудностями! В октябре Вас ожидают перемены! Дела сложатся так, что Вы поменяете планы и решите начать всё сначала, тут вероятен переезд.Я не знаю варианты переезда, но то, что там куда Вы собрались у Вас есть друзья, скажу! И они Вам очень помогут! С ув.Влада.
нет к сожалению ваше мечта не сбудется написал честно
Здравствуйте.

Хорошая идея, давно пора. Уехать лучше куда-то, где тепло. Черноморское побережье например.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте. В течение 2 лет ваша мечта сбудется, фортуна улыбнется вам. Выпавшая карта 7 жезлов  предрекает вам успех, достигнутый смелостью и решимостью, все у вас получится, приступайте к действиям.

С уважением, Инна!!! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Светлана, только если будете идти к мечте путем активных действий, она осуществится… одной мысли и желания мало… все в ваших руках… и решительности, трудности были и есть всегда. удачи!
Здравствуйте Светлана.  Ваша мечта сбудется. И Вы очень удивитесь как быстро это произойдет. Я вижу Ваш уезд в конце лето начало осени. Главное не упустите свой шанс. Удачи Вам.
Переезд пока только на словах. Вижу, что решитесь, но не в ближайшие 2 года. Судя по просмотру, скорее останетесь на Севере.
По судьбе у вас нет переезда на постоянное место жительство. Однажды был случай. но вы его упустили.

Добрый вечер, Светлана. Не нужно слишком спорить по поводу переезда. Муж не сделает плохого выбора, доверьтесь ему. Это, во-первых, устранит излишнюю эмоциональную напряженность между вами, и во-вторых, сделает переезд более реальным и близким. Спорить будет нечего, нужно будет собираться и улаживать вопросы с имуществом.
Переезд идет для вашей семьи на начало 2016 года. 2015 будет посвящен сборам и подготовке нового места жительства.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Ваша мечта сбудется.
Доброе утро.
Ваша мечта сбудется, в 2015-16 годах.
На самом деле, вы никуда не хотите ехать, поэтому и кидает вас от одного страха к другому. Определитесь сначала, чего вы хотите на самом деле, а потом уже решайте. Надо не думать, а делать
живите там где живете… а вот отдыхать поезжайте туда… где душа зовет и помните ...«хорошо там… где нас нет»"… а дома лучше…