Вчера когда я вернулась домой.Семья поужинали.А бабушка дала еду брату(6 месяц).Но еда была горячая. И все бабушке говорили не дать.Бабушка... - вопрос №1091888

разозлилась и бросала ребенок отцу. Потом его отец разозлился и перевел стол.И потом все винили бабулю.А я молча стояла и ничего не сделала.Только когда все ушли я плакала.Я боюсь… Помогите!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Динара. Не совсем понятно в чем Ваша то вина, чего боитесь, почему? Взрослые разберутся между собой. Вы наверное испугались перевернутого стола? Иногда люди реагируют и так. Вы ведь ни в чем не виновны, а потому постарайтесь успокоится.