как быть,если живешь с парнем уже 3 года,но не расписаны...а на работе очень нравится молодой человек и я ему...мне очень хорошо с ним...но и не могу... - вопрос №1091896

бросить своего, боюсь он не даст мне спокойно жить мне очень хочется быть с парнем с работы
1 ответ

Ответы

Добрый день, Маша!
Как быть? Решиться на откровенный разговор с нынешним молодым человеком ( без разровора всё равно не обойдётесь), пока ситуация не превратилась из «Вашего добровольного выбора» в «изгнание по неверности и подозрениям». Согласитесь, выйти из ситуации с честью — хорошее сохранение репутации для начала новых отношений.

Леушин Андрей