Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!! 8 июня( 9 дней назад) было 4 половых акта. Пользовались презервативами.После каждого раза одевали новый, но душ... - вопрос №1091897

между актами не принимали. После этого у меня покраснели, посинели половые губы. началось жжения, выделение без запаха, тошнота, периодические боли, и бессонница. Скажите пожалуйста, могла ли я забеременеть?! Какая вероятность?! Я ходила на прием к гинекологу, меня отправили домой… сказали, если будет задержка придешь…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария! Так как презерватив не на 100 процентов предохраняет от беременности, то беременность исключить нельзя. Перечисленные вами симптомы не относятся к достоверным признакам беременности.
Вам можно уже сделать анализ крови на хгч, который точно покажет  беременны вы или нет.
А вся остальная диагностика, в том числе тесты рекомендуется проводить на 3-5 день задержки менструации.