Новосибирская область

Уважаемые эксперты! Прошу мне советом. 1,5 месяца назад, мой сын во время лечения зубов проглотил иглу, при помощи которой удаляют нерв. Как это... - вопрос №1092321

получилось, ни мой сын ни врач пояснить не может. Сын во время процедуры почувствовал, как что-то кольнуло в горле, врач на его жалобу, осмотрела полость рта, но ничего не увидела. Только в конце рабочего дня врач не досчиталась этой иглы. Стала звонить сыну, настояла на госпитализации, оплатила все процедуры, лечение. Но игла не вышла, врачи развели руками, и сказали, что будешь жить с иглой. Что нам сейчас делать, ведь мы не знаем, что будет дальше, а если осложнение? Как нам поступить по отношению к врачу? И обязан ли врач помочь сыну если у него начнутся проблемы через какое-то время, допустим 1-2-3… года? Не знаю, смогла ли я доступно описать проблему. Ответьте мне пожалуйста!!! Спасибо всем, кто откликнется!

Ответы

Смогли. В будущем (или уже теперь) придётся судиться с больницей, а на врача напишите (уже) заявление в полицию.