Здравствуйте!Скажите пожалуйста что есть у Алены 28.03.95 у Александру 09.01.95 - вопрос №1092461

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день симпатия есть собственно  и возможность продолжения общения с более серьезными мыслями.Напишите мне я могу сделать вам прогноз.
Да у них есть общие чувства друг к другу и они у вас ещё больше могут укрепиться  и к концу года я вижу что между вами будут очень крепкие чувства и взаимоотношения.

Натали