будущее - вопрос №109278

здраствуйте что ждет в будущем? когда будем жить отдельно от родителей мужа я невыдерживаю начала гулять разводится нехочу с мужем есть ребенок муж устраевает во всем кроме постели 6 лет замужем и свекровь вроде нелюбит постоянно скандалы устраевает надоело все хочеться все бросить взять ребенка и бежать.муж марат 13.05.74г я зульфия 20.09.86 спасибо

Дополнение автора от 24.08.11 12:50:49

и есть ли у него ктонибудь

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Простите, но вы сами тут написали, что начали гулять, а тут же интересуетесь, есть ли у него кто-нибудь:)))… Мдаааа...

Начнем с того, что совместимость у вас неплохая в духовном плане… А вот что касается «постели», так тут многое и от женщины зависит:)… Не получается в сексуальном плане, так бежать на сторону — не выход… Раз  вас устраивает муж, как человек, то постарайтесь поговорить на «откровенные темы»… да много всяких способов есть, чтобы наладить личную жизнь… А свекровь недолюбливает, так видимо, как женщина, чувствует, что вас «на сторону тянет»:)..

Если захотите обсудить ситуацию подробней, обращайтесь в чат...

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA