Очень странный период.. очень.. именно странный - вопрос №109284

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня сейчас период очень сложный. Я долго не могу найти работу, ломается техника, всплывают расходы, дома царит период бунта всех домочадцев. Но как-то не все плохо. Это само пройдет или мне надо координально что-то менять? Елена 15.07.75.

Дополнение автора от 24.08.11 16:11:35

Здравствуйте. Я занималась трансерфингом реальности, восточными практиками, слушала Рами. Мне казалось, я стала освобождаться от гнева, от несвободы… стали попадаться интересные вакансии. но. Сам активный сумбур 3 недели.

Дополнение автора от 24.08.11 16:16:47

Да, я тоже так подумала. Скажите, когда это закончится?

Дополнение автора от 24.08.11 16:27:55

Спасибо за ответ. Жаль, что я подвергаюсь такому сильному воздействию. Надо искать практики способные противостоять таким периодам. Так и загнуться можно. ))

Дополнение автора от 24.08.11 16:47:07

Сеансы Рейки не умею. Этому можно научиться?

Дополнение автора от 24.08.11 16:58:54

Спасибо! Обязательно почитаю на эту тему материал.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень возможно в таком случае, что это влияние ретроградного Меркурия:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, конечно нужно, на вас есть негатив сильный, нужно его снять, вы заработались, принесли негатив с работы, подцепили по ходу дела его.

Здравствуйте. А как давно начался этот период?

27.08., около 2-х утра, если память не изменяет.

На здоровье:)

Мне в таких случаях помогают сеансы Рэйки самому себе, просто на общую гармонизацию ситуации.

Легко:) На худой конец, можно найти специалиста, который проведет сеансы для вас.