Дорогие эксперты!!!подскажите,пожалуйста,что ожидает меня в ближайшем будущем,Олеся 08.08.1982 - вопрос №1092909

500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте, Олеся!
Я вижу замужество, поездку за границу и изменения в профессиональном плане — смена работы либо повышение
вижу финансовый подьем, дурного нечего пока карты не показывают, все плохое позади период мирной жизни наслаждений, вы вы очень дружелюбный человек вам по жизни будет легко
Здравствуйте, в ближайшем будущем вас ожидает обман, и досадные перемены.
В течении месяца любовь тёмного мужчины ваша дорога совместная куда то. Слёзы Вам принесёт мужчина либо парнишка светлый поругаетесь. Будет девушка вам тоже неприятности приносить не жданно совсем но в пустую даже внимания на это не обращайте. Всё остальное у вас хорошо т.к с любимым все события связаны.
Здравствуйте, Олеся! Вас ждёт ближе к августу, улучшение социального статуса, будет вероятно повышение в должности, или увеличение доходов, но Вам стоит быть внимательной, очень много вокруг Вас интриг и сплетен, хотя Вам они не навредят! Осенью, будет знакомство с мужчиной, приятное общение, ещё в Вашем окружении молодой мужчина, будете стоять перед выбором! Удачи Вам и благополучия!
Просматривается  высоко романтический роман.Скрываемый ото всех. Любимый как  мечта. Но есть неясность в  отношениях, которая в последствии приведет к проблемам в отношениях.
У вас очень подвешенная ситуация с работой, поэтому эта тема для вас наиболее актуальна на данный момент. В ближайшее время вы будете очень интенсивно искать выход из положения. К тому же, ваши эмоции и чувства тоже будут искать выход, поэтому можете ожидать ссоры на пустом месте и конфликты.
Здравствуйте, нужно указывать, на какое по времени будущее смотреть, сделала просмотр до конца года, идут перемены в личном и в работе, с осени многое должно стабилизироваться и реализоваться!
Вас ожидает дорога: близкая, либо дальняя. Прилив сил. Что-то связанное с симпатией, любовью. Причем, к концу месяца эта тенденция усилится. Вас ждут известия, новости. Что-то связанное с едой: поход в ресторан, в гости, или гости к вам придут, возможно пикник. Что-то связанное с деньгами или банком. К концу месяца возможна усталость, потребуется восстановление сил, отдых.
Здравствуйте! Лето и осень сулят Вам, как доброжелателей-так и противников! В середине лета Вас одолеет такая тоска.Вам не хочется ни с кем говорить… Тут же Вас ждёт успех, от которого заметно поредеет Ваш круг знакомых, это обстоятельство покажет кто для Вас кто! Вы набираетесь опыта, информации… Т.есть делаете всё, чтобы добиться результата, стать тем, кем Вы хотите быть! Рядом родные, которые помогают, как морально, так и финансово.А вот в октябре родные заставят Вас побеспокоиться.После, Вы подниметесь на новый уровень! Вам получите хорошее предложение! Возможны некоторые перемены, касающиеся недвижимости, но финансы не дают их продвигать.А вот конец года, Вам радость(как вариант!)вернётся тот, кто покидал Ваш дом! С ув.Влада.
Здравствуйте Олеся. Ближайший период времени характеризуется большой активностью, быстрым изменением ситуации. Стоит заметить, что активность будет исходить, именно от Вас. Вам захочется перемен, начиная с изменений в быту, до желаний дальных поездок или изменений в работе. Благоприятный период для установления личных контактов, причем, минимальные трудности при установлении контактов с самими важными для Вас людьми. Самое главное, в быстром потоке, меняющихся событий, не забывайте уделять внимание самому близкому для Вас окружению.

Удачи Вам!
налаживаться будет материальный план, будет освобождение от негатива все тайное раскроится, вы одержите победу над всеми проблемами к 3 мес идут перемены в хорошую сторону
Здравствуйте.Некая деятельность сейчас невозможна.Постарайтесь немного сдерживать себя, поверьте вы на этом только выиграете.В данный момент настойчивость и упорство никакой пользы не принесут.У вас время пришло для интересного отдыха и развлечений, воспользуйтесь этим временем для того, чтобы обдумать будущее.Однако не спешите их осуществлять, пока не закончиться нынешний период неопределенности.Используйте это время для медитации, спокойного созерцания и мышления.Для вас — год максимальных возможностей, год страстей и соблазнов. Может предложить вам невероятные возможности.  Что бы не происходило в этом году, все вам на пользу. Позвольте себе то, в чем вы себя ограничивали до сих пор, в том числе и свободу самовыражения.Пришла пора перемен, поэтому надо не сопротивляться им, а принять, как дар небес. На кону стоит ваше будущее, поэтому смело берите то, что предлагает вам жизнь.
дольняя дорога у вас будет и встреча с мужчиной-который изменит всю вашу жизнь…
Здравствуйте Олеся.
Вам выпала карта «Верховный жрец».
Это показывает что в Вашей жизни есть некоторые вопросы, на которые Вам следует найти ответы. Традиционно карта показывает, что нужен совет мудрого человека. Возможно скоро будет финансовое или карьерное поднятие в жизни. Чаще такая карта указывает на «поднятие квалификации». На личном фронте у Вас изменений не видно в ближайших пару месяцев, видно только не разрешенные дела прошлого. Со здоровьем проблем тоже не будет.
Всех Благ Вам и успешной дороги в будущее.
Применительно к личному — имеется некий застой в отношениях, причем появился он не в результате какой-то ссоры, а в какой-то момент стало скучно и непонятно, что дальше. Смените обстановку, придумайте какой-то неожиданный ход, чтобы стало интересно обоим.
На работе не исключены некоторые перемены, но для вас все разрешится удачно в любом случае — если решите остаться -неплохо, но если и работу поменяете — тоже хорошо.

Добрый вечер, Олеся. Основным событием вашего ближайшего будущего станет разрешение конфликта в семье и поездка на отдых.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Поругаетесь с близким человеком, расстаньтесь, потом будете скучать сильно.