Новгородская область

Здравствуйте! Скажите, подала документы в 2010 году для участие в целевой программе развитие села до 2012 года, в 2013 году вышло ПП от 15.07.2013 №... - вопрос №1092954

598, в котором принята программа «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-22017 годы и на период до 2020 года». До сегодняшнего момента субсидию я так и не получила. Могут ли меня снять по новым правилам принятия программы, ведь я встала в 2010 году, и выполнила все предусматриваемые правила программы. Заранее спасибо!

Ответы

      Это было бы незаконно, но зная сегодняшнее "покращення життя" (улучшение жизни — укр.) так и будет. Линию фронта «выровнят».