Чем закончится моя беременность? - вопрос №1092988

Добрый день, уважаемые эксперты. Обращаюсь к вам за помощью… Вопрос очень сложный, потому что определяется вся моя дальнейшая жизнь. Я — 27.03.71, Москва, 23:55 по мск мужчина — 22.04.84, Москва, 5:30 по мск Забеременела (беременность первая и очень желанная). Мужчина категорически против. Вплоть до угроз самоубийства в случае если ребенок будет оставлен. И он не шутит...
Очень нужна помощь — что видится в моем будущем? Буду ли я держать на руках этого ребенка? Может ли мужчина выполнить свои угрозы?

Я на грани, если честно (((

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, он с вами так и так — не останется, а вот сделав аборт — вы можете лишиться материнского счастья на всю жизнь… зачем?  Вам кто дороже ребенок или никчемный эгоист, который вас пугает самоубийством?
Гнать вам вашего мужчину  нужно в шею и чем дальше, тем лучше… подумайте о себе и о ребенке — он уже внутри вас и  любит вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!) Мужчину бросайте и рожайте. На будущее больше беременности не просматривается. А мужчина от вас уйдет в любом случае. Так что выбор за вами.
Здравствуйте.
Мужчина хочет усугубить и так свою не столь благодатную карму — ну что, тут пусть без Вас.
Пытается так жестоко манипулировать. Боится. Вот слабый какой.
Продолжение рода ему не нужно. Не потянет и так страшно, что вплоть до самоубийства, смешно — увы, Вам действительно с ним не по пути.
Но Вам повезло — и ребёночек решит Вашу жизнь, он переменит её полностью и сделает Вас счастливой. Заслужили Вы.
Иванна — спасибо.