здравствуйте! уважаемые эксперты скажите пожалуйста будут ли отношения у этой пары? останутся ли они вместе ? Сергей 2 ноября 1959г Татьяна 10 апреля 1964г - вопрос №1093058

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

 Отношения не  гармоничные, расставание будет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Танюша, здравствуйте! Отношения будут, но не долгие.Вместе не вижу Вас, что-то Вам помешает или кто-то.
Со стороны мужчины — дистанцирование. Будет стараться прервать отношения. Так что продолжение и развитие отношений очень маловероятно.
Да я вижу что у этой пары идут отличные взаимоотношения но зато он пока не определился что он сам хочет и поэтому я думаю что до брака вам ещё далековато но зато у вас с ним все пока идёт отлично и в спокойной обстановке и поэтому как я вижу что до конца года у вас не планируются ни каких серьёзных перемен.