Ростовская область

Как восстановить справедливость и получить заработанные деньги, если трудовые отношения не были оформлены? - вопрос №1093080

Добрый день. Была трудоустроена неофициально, без каких-либо договоров; после 2х недель работы мне было сообщено о сокращении штата и невозможности дальше содержать меня как рабочую единицу. Соответственно, зп до сих пор не выплатили, но каждый день обещают что «сегодня переведет». Как восстановить справедливость и получить заработанные деньги, не очень хочется дарить их мошеннику.(я не единственная, кто столкнулся с этой организацией)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Обратитесь с жалобой в прокуратуру, но Вам придется подтвердить тот факт, что Вы работали в этой организации (предоставить документы, подтверждающие Ваше нахождение на работе, пригласить свидетелей и т.п.).
Всего доброго!