воинский учет - вопрос №109312

здравствуйте! Мне 28 лет и до сих пор нет военника, так-как ушел как-то из военкомата с личным делом(мне его отдали сами) и потерял его(не специально). сейчас хочу получить военник.КАк мне проще это сделать  и какие могут быть проблемы? заранее спасибо!!!

Ответы

Интересно где ж такие раздолбаи работают, которые ЛД "сами отдают" («личные дела» никогда не выдают!)? И знают ли военкомате, что Вы "потеряли" ЛД!?

Чтобы получть ВБ обратитесь с Заявлением военкомат.