Здравствуйте,эксперты! Есть возможность открыть свой магазинчик,но страшновато,посмотрите,пожайлуста,открою или нет.Спасибо Тамара 13,12,1977 - вопрос №1093126

Лучший ответ по мнению автора

  Здравствуйте, Тамара!

Уж слишком сильно Вы переживаете, что бизнес может «не пойти», не окупиться, что все сойдет ко дну. Это мешает не только самому открытию магазина, но и вообще процветанию Вашего финансового благополучия на протяжении всей жизни!

Магазин Вы так и не откроете. Будете перебирать еще тысячу вариантов исхода дела, но так и не решитесь.

У Вас сейчас есть работа, в принципе, в ней Вы получаете неплохо. И боитесь поменять шило на мыло.

  Измените свое мышление насчет этого вопроса, отстраните плохие мысли, иначе дальше так дело не пойдет, если Вы хотите стать преуспевающей бизнес-леди.

С уважением, Мира
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бессомнений и Удачно
Вам в паре с кем то надо дело организовывать иначе одни долги и проблемы…

Несколько неправильно вы сформулировали вопрос — откроете или нет, это не предрешено сейчас, все зависит от вашего решения, и оно может изменить ваше будущее. Ваш вопрос лучше сформулировать так — «Благоприятно ли для вас стремиться в ближайшее время открыть магазин? „ - нет, неблагоприятно, вероятность успеха минимальна, хотя у вас неплохие задатки и  вы очень ответственная, наиболее благоприятно для вас заниматься семейным бизнесом, но в тандеме с мужчиной, который вас бы поддерживал и придавал вам уверенность.

@ SOFIA CHERNAYA