Здравствуйте! 9 июня этого года я лишилась девственности. Месячные должны были прийти где-то в 13-х числах. После лишения у меня шла кровь 5 дней.... - вопрос №1093131

Возможно это и были месячные. Секс был не защищенный, парень кончил где-то в области половых губ. Крови почти не было,1 капля. Могла ли я забеременеть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вероятность беременности вашей ситуации ближе к нулю — зачатие в этот период маловероятно, а наличие кровянистых выделений в течение 5 дней это менструация, которая исключает беременность.

Буду признательна за оценку ответа.