Алла 5.07.94 Когда я выйду замуж,сколько у меня будет детей,какого пола - вопрос №1093415

Алла 5 июля 1994.Когда я выйду замуж, сколько у меня будет детей, какого пола

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алла.
Под венцом я вижу Вас в 2018 году. Вы в тот момент будете в положении и в ожидании крепкого сына. Дочку Вы родите через 4 года после первых родов. Так как вижу какие то осложнения в будущем по женски. Тщательно выбирайте роддом и врачей, чтобы не было плохих последствий. Но детки родятся здоровенькие.
Всех Благ Вам земных и успешной дороги в будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выйдете замуж через 3 года, детей трое по судьбе, брак один
Добрый вечер,

У Вас видно два ребёночка разного пола. Оба здоровенькие и крепкие. Брак — в течении четырёх-пяти лет

Удачи Вам