вариант - вопрос №109345

Сегодня день Независимости Украины… В нашем небольшом городке сегодня вечернеее гулянье… Будет много людей… С реди них будет парень, который очень нравиться мне....

Скажите как лучше сегодня одеться… и как приозвести на него впечатление???

Р.S. На улице вечером холодновато...

Ответы

Добрый день.

Олександр Петрович...

Немного не понятно, то Вы мужчина, то ли девушкеа. Т.к. имя и акцент на том «что будет вечером холодновато», т.е желание одеться по-минимуму.

Стоит уточнить :)

А вообще, чтобы произвести впечатление можно одеться по-разному и впечатление будет разное.Смотря, какое впечатление Вы хотите произвести и какое метопослание через одежду Вы хотите ему передать, что хотите одежой ему рассказать о себе.

Хотите-пишите в чат.

Всего доброго.

Доброго вечера, Олександр Петрович!

Согласна с коллегой, все зависит от Ваших ожиданий и от впечатления, которое Вы хотите произвести на понравившегося парня.  Захотите обсудить более подробно, милости прошу в чат. Удачи Вам и взаимности от МЧ. Ирина.