Недавно был первый секс..без презерватива,парень не кончил.какая вероятность забеременеть? Все было на 2-3 день после окончания месячных.еще немного покалываес живот - вопрос №1093485

Ответы

Здравствуйте.

Наступление беременности на 2-3 день после окончания менструации и если не было семяизвержения невозможно. Поэтому вам нечего опасаться. Но, подберите у гинеколога контрацептив для постоянного приема, что безопасно для здоровья и надежно защищает от нежелательной беременности и пустых переживаний по этому поводу.

Буду признательна за оценку ответа.
Здравствуйте! Беременность исключена.
Буду благодарна за оценку.