Красноярский край

У нас имеется кредитная карта,мы пришли в банк с просьбой о том что хотим карту с лимитом 50 тыс,при условии что из этих денег мы закрываем первый... - вопрос №1093647

кредит в размере 20 тыс.Все нам пришло одобрение, мы закрыли первый кредит.В договоре написано было первый платеж с 01.06.14 + 25 дней.И также последующие платежи, ну вот наступает 09.06.14, звонят о том что с 19.05.14 у нас идет просрочка кредита (это дата платежа старого кредита), и уже начисляются пении, мы им объясняем что в договоре указанна такая дата, и что это уже другой кредит а первый мы закрыли, они в ответ что это тот же самый кредит только лимит нам по нему увеличили а дата платежа осталась той же, хотя нам сотрудник при заключения договора сказала что первый кредит закрываем, а это уже второй.По телефону нам сказали написать претензию, ну вот уже 3 дня, тишина, а банк все названивает о погашения пенни, так как мы заплатили только положенную сумму без учета просрочки. Как нам лучше поступить?

Ответы

Копии заявлений у вс остались? Вы подавали заявление об увеличении кредитного лимита?