Здравствуйте! у меня к вам вопрос личных отношений: я учусь в ВУЗе. со всеми общаюсь но выбрала двух людей противоп. пола, т.к девочки бывают... - вопрос №1093648

коварными. я и 2 моих однокурссника были неразлучны, только мы втроем, как команда, как банда.они даже называли меня «баба-друг»))) в шутку)но случилось так что я начала замечать от одного из них знаки внимания, это было прекрасно, мы вечерами выезжали на машине, общались и мило друг другу улыбались, в общем случилось так что мы стали как парень с девушкой, но не прошло и недели как он увидел меня с моим бывшим парнем просто за беседой, я не мирилась с ним ничего, а однокурссник подумал что я помирилась и начала относиться ко мне так, как никогда не относился, я ему никто и звать меня никак! делал мне назло, рассказывал про каких-то девушек, пытался вывать во мне ревность чтоли!? но если так, то зачем каждое утро он звонил мне и просил чтобы вместе поехать в университет? не нужна была бы я ему, он бы мне не звонил и не писал, а так, общение состоит на сарказме да и только, но я замечаю до сих пор его неравнодушные взгляды в мою сторону.Вот пару дней назад узнала что у него появилась девушка, не знаю назло ли мне? В общем, как же мне быть, как себя вести и какую позицию все-таки принять? Заранее спасибо а ответ!

Ответы

Здравствуйте!
Не миритесь с оскорблениями и негативом к себе. Скажите прямо, что вам это не приятно! И начните сами добираться в ВУЗ своим ходом. Не избегайте специально встреч с ним. И не судите его!
Простите его и попросите у него прощения, хотя бы мысленно. Другим говорите о нем хорошее и не судите его перед другими.
А догадываться назло появилась другая или нет — это не ваше дело! Если любят, то пусть будут счастливы! А если не любит он ее, то бог ему судья! Простите его!
Добра и счастья вам!

17.06.14
Здравствуйте, Катя. Это ревность с его стороны и провокации. Что делать? Отвечу чего лучше не делать: Не поддаваться на провокации. А при возможности, когда будете разговаривать, можете вскользь сказать, что с бывшим МЧ надо было закрыть вопрос, который оставался открытым. Главное — не оправдывайтесь и не отчитывайтесь во всех подробностях. 
С ув. Александр.
17.06.14
такой способ показать, что вы не правы, а он непоследний в этих отношениях перед вами, значит вы задели его мужское самолюбие,
а дружеское общение он хочет поддерживать,
насколько вы ему нужны как девушка понять сложно

17.06.14

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store