помощь в продаже - вопрос №109380

здравствуйте, уважаемые  эксперты!    больше 2 лет не могу продать земельный участок, чтобы купить жилплощадь.    земля находится в  хорошем месте, но покупателей нет.  сможете ли вы помочь  в  этом случае? существуют ли какие то методы?? заранее огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте. Конечно существуют. Обращайтесь, помогу. Удачи )

Здравствуйте. Методов таких много:)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.