Потребительское право - вопрос №109387

а подскажите пожалуйста еще, косу я сдал по гарантии 1-го числа этого месяца, сегодня 24, еще не вернули, позвонили сегодня и сказали, что гарантия аннулирована и что бы я сам ехал ее забрал в другой город, это право законно с их стороны? и магу ли я им написать претензию и указать в претензии, что бы они заплатили мне неустойку 1%в день? Если могу то как правильно юридически оформить претензию? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Судя по вопросу, он является дополнительным к заданному ранее, на который уже дан ответ. Если хотите получить ответ на дополнительный вопрос, надо его задавать через ранее заданный (как дополнение) либо цитируйте предыдущую переписку со специалистами.