Хочется семью и уютное семейное гнездышко - вопрос №109389

Уважаемые эксперты, подскажите, будем ли мы вместе  в ближайшее время жить одной семьей Алексей 08.12.1973, Анастасия 04.04.1978 или так и будем просто встречаться? Что за эмоции или страхи мешают нам сойтись и можно ли это убрать? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Про страхи вы правильно сказали:)… У МЧ страх того, что женщина захочет доминировать в семье (если будет таковая)., а для него это неприемлимо, поскольку он натура независимая и довольно таки свободолюбивая… Если женщина попытается немного измениться, отодвинуть подальше свое ЭГО и покажет себя слабой женщиной и даст МЧ почувствовать себя «хозяином » отношений, то тогда возможно благоприятное развитие..

Удачи вам!

Здравствуйте! В ближайшее время вы одной семьёй жить не будете. А вот в причинах, которые препятствуют этому надо разбираться.

Так что предлагаю поработать над этой проблемой. Обращайтесь в чат.

С уважением.