Здравствуйте! Подскажите, будут ли какие то значительные события в моей жизни до конца лета? Я Елена 02.11.1969г. В основном беспокоит работа и семья. - вопрос №1094027

Более подробно пообщаюсь с заинтересовавшим экспертом.
2 ответа

Ответы

в работе особых изменений не ожидается, ближе к августу порадует финансовое неожиданное поступление
Здравствуйте, на работе сложится конфликтная ситуация из-за поездки (то ли командировка, то ли Ваша поездка в отпуск), которая не состоится или будет перенесена более поздний срок. Вообще в работой много напряжения связано этим летом. Будут переживания из-за домашних, бытовых дел. Если есть машина, то придется на нее потратиться, какой-то мелкий ремонт, потребуется вложение денежных средств. Порадует общение с друзьями/подругами, очень Вас поддержат и успокоят. Какой-то недоброжелатель (или недоброжелательница, соперница) станет явным, но Вы сумеете его нейтрализовать и пресечь его козни.