Здравствуите! В последние годы у меня финансовие трудности, дольги выросли и все труднее их платитЬ, не вижу выхода,Помогите если сможетеб покажите... - вопрос №1094040

путь и угодаите до конса года, решитсья ети вопросыб если решится насколько, Спасибо вам заранее,
Михаил, 09,03,1968 года рождения, место рождении Грузия
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

перестаньте казаться богатым… умерьте расходы… начните работать… и ситуация изменится за текущие 3 года…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года вы свою проблему не решите, вам нужно искать ещё  подработки — иначе вы не вылезите из этого кошмара.
Здравствуйте, вопросы можете решить сами до конца этого года, просмотр показал, что вы сами в сложившейся ситуации-частично виноваты, когда вы при деньгах, то рядом с вами все находятся, как только решаете их проблемы-помогаете и остаетесь на мели, так сразу все исчезают, не скрывайте что и вам сейчас трудно, помощь от мужчины будет.