Здравствуйте - вопрос №109409

Подскажите пожалуйста как справиться с депрессии???  я с парнем рассталась… очень трудно всё это переживаеться ....

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Все зависит от того, как давно Вы находитесь в депрессивном состоянии, от причины Вашего расставания с МЧ и многого другого. Сведений сообщённых Вами не достаточно, обратитесь за помощью к выбранному Вами психологу и расскажите более подробно, что у Вас случилось. Удачи Вам. Ирина.

PS: Главное, Вам сейчас необходимо занять себя по максимуму, чтобы как можно меньше времени оставалось на саможаление. Займитесь спортом, чем то увлекательным, то что Вам будет по душе. И разберитесь с собой, своей депрессией, не закрывайте глаза на апатичное состояние, чем раньше Вы начнете с ним разбираться тем быстрее вернетесь к радостной полноценной и красочной жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много ещё будет в вашей жизни переживаний. Поэтому стоит научиться их контролировать?

 psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

В русских сказках Баба Яга советует девице: «Иди всё вперёд и вперёд! НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ! Лес дремучий вокруг всё темнее станет… А ТЫ ИДИ, НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ. Так и выйдешь, куда тебе надо».