Не могу лишиться девственности.. - вопрос №1094127

Здравствуйте, дорогие психологи! Я не знаю к кому мне обращаться, у меня руки опустились и не хочется жить… Я замужем, но полового акта с мужем не было. Я ужасно боюсь проникновения в себя, жду боль ужасную в этот момент и прерываю попытки, я не могу расслабиться и позволить себя лишать девственности. Никаких психолог. моментов не было, выросла в нестрогой семье, никакого насилия и неудачных попыток не было ни с кем. Поняла, что у меня страх только в первую брачную ночь с мужем. У меня сейчас стресс, я потеряла весь смысл, муж терпит, но сколько он еще будет терпеть. Каждый раз смотрим фильмы и где эротич. моменты он с такой грустью смотрит на них, я вижу, как ему плохо, я не знаю что делать… Я сегодня купила мини тампоны и смазку буду пытаться приучить влагалище, но я даже палец не могу туда засунуть, у меня страх… Что мне делать, прошу вас помогите морально, мне очень плохо.Раньше у меня были мечты типо купить квартиру, заработать кучу денег, ездить отдыхать по всем странам, а теперь у меня только одна мечта лишиться девственности со своим любимым и доказать ему свою любовь, даже если я буду есть кусок ржаного хлеба в день, только одна мечта сейчас… Помогите!!!

Ответы

Здравствуйте, Мария. Вы пишите, что никаких психологических моментов не было, но страх этот ведь есть. А потому, возможны два варианта решения этого вопроса: 1. Выбрать эксперта, определить и проработать причину страха; 2. Решить этот вопрос с помощью гинеколога. Какой выбирать, решать Вам. Но если Вы желаете произвести это с супругом, тогда здесь уместен первый вариант.
Добрый день. Маша, вам с мужем нужно обратиться к сертифицированному сексологу, хотя бы в режиме Skype. Вашей паре можно помочь быстро, всего лишь за одну консультацию))) И вы будете наслаждаться полноценностью сексуальной жизни))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.