Не могу лишиться девственности.. - вопрос №1094127

Здравствуйте, дорогие психологи! Я не знаю к кому мне обращаться, у меня руки опустились и не хочется жить… Я замужем, но полового акта с мужем не было. Я ужасно боюсь проникновения в себя, жду боль ужасную в этот момент и прерываю попытки, я не могу расслабиться и позволить себя лишать девственности. Никаких психолог. моментов не было, выросла в нестрогой семье, никакого насилия и неудачных попыток не было ни с кем. Поняла, что у меня страх только в первую брачную ночь с мужем. У меня сейчас стресс, я потеряла весь смысл, муж терпит, но сколько он еще будет терпеть. Каждый раз смотрим фильмы и где эротич. моменты он с такой грустью смотрит на них, я вижу, как ему плохо, я не знаю что делать… Я сегодня купила мини тампоны и смазку буду пытаться приучить влагалище, но я даже палец не могу туда засунуть, у меня страх… Что мне делать, прошу вас помогите морально, мне очень плохо.Раньше у меня были мечты типо купить квартиру, заработать кучу денег, ездить отдыхать по всем странам, а теперь у меня только одна мечта лишиться девственности со своим любимым и доказать ему свою любовь, даже если я буду есть кусок ржаного хлеба в день, только одна мечта сейчас… Помогите!!!

Ответы

Здравствуйте, Мария. Вы пишите, что никаких психологических моментов не было, но страх этот ведь есть. А потому, возможны два варианта решения этого вопроса: 1. Выбрать эксперта, определить и проработать причину страха; 2. Решить этот вопрос с помощью гинеколога. Какой выбирать, решать Вам. Но если Вы желаете произвести это с супругом, тогда здесь уместен первый вариант.
18.06.14
Добрый день. Маша, вам с мужем нужно обратиться к сертифицированному сексологу, хотя бы в режиме Skype. Вашей паре можно помочь быстро, всего лишь за одну консультацию))) И вы будете наслаждаться полноценностью сексуальной жизни)) 
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.
18.06.14

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
10.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store