Это уже конец отношений или нет? - вопрос №1094287

Здравствуйте! Хочу узнать восстановятся у меня отношения с Владимиром 28.08.1989г.р или всё итак хорошо, кажется вечером будут разговоры неприятные с ним? Вчера сильно разругались из за Ксении 25.01.1995 и с ней тоже ругались пока его не было.Когда ночью он вернулся, то его мама и он обвинили его сестру в том что она виновата что привела эту Ксюшу ко мне на разборки, хотя я не собиралась с ней разбираться.Ксения мне начала рассказывать как она с ним встречается уже давно но я не верю в это т.к он ещё с начала нашего знакомства никогда от меня никуда не уходил и ни с кем не загуливал… Кажется что она врёт.
2 ответа

Ответы

пусть эта девушка скажет при вашем муже об  их отношениях… и все поймете сразу…
Здравствуйте, отношения восстановятся-временные трения нужны были, чтобы каждого поставить на место-дать встряску.