жениться охота) - вопрос №109445

Здравствуйте, Уважаемые! подскажите когда женится человек? и знает ли он уже свою жену? иван 22.08.1986г

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он к этому шагу ещё не готов.Но как только решится -он обязательно выберит себе человека проверенного, любящего его и достойного.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ивану закрыли брак с помощью магии, жениться он не может, по крайней мере в ближайшие пару лет не будет возможности, отношения могутобрываться когда все уже идет к свадьбе. Девушка ему нужна особая, если к магии за помощью прибегать не захочет, очень ранимая, заботливая.