Здравствуйте,уважаемые эксперты. Пожалуйста ответьте будем ли мы вместе с этим человеком? Что нас с ним ждет в будующем? - вопрос №1094496

500 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Пожалуйста ответьте будем ли мы вместе с этим человеком? Что нас с ним ждет в будующем? Заранее благодарна Вам за изображение из вопросаизображение из вопросаответ. Наталья 24.02.1981 г.р. Виталий 15.02.1983 г.р.
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Возможны отношения, но отношения не из лёгких.В процессе развития отношений непонимания могут быть со стороны Натальи. Она готова отдавать любимому человеку всю себя, но взамен хотела бы чувствовать тепло и понимание.Виталий не будет страстным в отношениях, все чувства от Натальи будут восприниматься, как должное.Виталий -  романтик, может сильно влюбиться, но не станет из-за любви ограничивать свою жизнь. Он неплохо чувствует себя в одиночестве. Поэтому над парой будет висеть постоянная угроза разрыва отношений.Виталий тяготеет к свободе и независимости.Он не умеет быть счастливым с тем, кто пытается его ограничить в чём либо.Этот мужчина будет много времени проводить вне дома с друзьями… Романтик, но очень свободолюбивый.Если Наталья мудро подойдёт к отношениям, не будет давить на Виталия, ставить его в рамки ограничений, воспринимать его таким, какой он есть, не пытаясь переделать, то всё сложится довольно благополучно, и отношения будут развиваться.
Удачи, благополучия и мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!
Вы родственные души, у вас есть общее, однако у вас разные интересы, разные ценности и разные цели по жизни
Какое будущее построите, такое и будет… Основа есть… а теперь все- в ваших руках… Парень вольный, как ветер… Сможете удержать — будет ваш… Не сможете- будущего совместного может и не быть… Мудро нужно подойти к вашим отношениям… и хитро;)
Здравствуйте.С эти человеком Вы будете до конца Вашей жизни.Он ваша судьба.У вас вместе счастливое будущее.
Удачи и счастья Вам обоим!
вы будете вместе он добрый человек но идет запах болезни и спина у него болит
у вас будет дочь и сын в эти 3 года
Я увы не вижу что у вас с ним что то получится. Ибо как я вижу что у него есть другая и у него с ней идут хорошие взаимоотношения и поэтому я не думаю что вам стоит на него насчитывать.
Будущее есть но готовы ли вы к присутствию в отношениях третьего лица? И она тоже не на один день… Слёз много.
Здравствуйте, в этих отношениях все от Вас будет зависеть и на Вас держаться. Совместимость хорошая, вас тянет друг к другу, взаимный интерес и симпатия, хорошее взаимопонимание. Как совет от карт идет — быть хитрее, максимально использовать женские чары, соблазнять его, пытаться заинтриговать. И тогда успех на Вашей стороне. Удачи Вам!
да он с вами только секасы и романтику имеет… Играйтесь и танцуйте… не более того… у вас вообще пролемы с браком…
Здравствуйте, Наталья! Вижу, вы хотите серьезных отношений и уже готовы к семье, но к сожалению, Виталий ко всему этому еще не готов и во многом, вы друг друга не понимаете. Да и судьбы, у вас с ним разные. Но вы, не расстраивайтесь. Через год, вы встретите своего мужчину, темноволосого, старше вас на 2-3 года, за которого выйдете замуж и будете очень счастливы.
Здравствуйте! У Вас есть все шансы создать семью, не смотря на то, что Виталий склонен к свободным отношениям! Но сейчас он находится в таком возрасте, когда у него уже есть мудрость, а вместе с ней и сдержанность.Правда такие моменты, как пошутить в его адрес-он не признает никогда! А в остальном, он очень даже готов дарить Вам чувства любви и нежности! С ув.Влада.
Вас тянет друг к другу, но он не планирует будущего на данном этапе, поэтому счастливая перспектива отношений сейчас под большим вопросом. Наиболее вероятный исход — отношения с Виталием будут на одном уровне, без развития, пока вы не встретите более перспективного мужчину, и у вас будет выбор — или ждать инициативы, или выбрать более инициативного.
Здравствуйте! Вполне возможны отношения. Парень хороший, но он легкий и иногда просто непредсказуемый. С ним рядом должна быть женщина, которая может удерживать его в рамках и давать ему относительную свободу. То есть, по жизни, именно женщине придется поддерживать этот баланс. В Вас больше интуиции и чувств, а в парне легости и непосредственности. Он такой по жизни и таким надолго останется. Начало отношений есть, а далее в Ваших руках придать направление развития.

Всего доброго.
Вместе будете. Ждет вас брак.
не просто вам с ним будет, но вместе идете по одной дороге…
Здравствуйте.У вас хорошее взаимопонимание, вы можете понять друг друга без слов, духовно близкие люди.Какое будущее — тут всё хорошо,  стабильные, можно сказать семейные отношения, при чём ещё и несущие вам материальную прибыль. Наталья, если вы не решите сами разорвать отношения, то они так и будут продолжаться, Виталий к разрыву не стремится, его всё устраивает. Он подпитывается вашей энергией, вашими чувствами, ему с вами хорошо.
Препятствия.
Здравствуйте Наталья! Ваши взаимоотношения зависят полностью от вас, хотя эти взаимоотношения для вас кармические и сложные. Через три месяца вас ждет судьбоносная далекая поездка, которая вам может принести неблагоприятные изменения в вашей жизни и Судьбе. Я не вижу у вас совместного будущего. Более подробно консультация платно по раскладу на взаимоотношения платно. Мира вам и любви!
Ната, Виталий очень быстро разочарует вас! Хотя он ласковый, мягкий И миролюбивый, но это не показатель для серьёзных отношений! Его моральная слабость, уход внутрь себя и боязнь трудностей, качества не подходящие для мужа, отца и хозяина дома. Вы глубоко духовный человек, всё замечаете, остро чувствуете и вам нужна сильная личность а не романтик. Вам подойдёт лев или рак — но никак не водолей. В семье должен быть один слабый, второй сильный! Тогда всё будет в гармонии. Виталий вас не порадует — чуть ближе узнаете его. Оценивайте и нашу работу. С ув. Светлана.

Добрый вечер, Наталья. Не могу сказать, что Виталий очень надежный человек, но в этом вы друг друга будете хорошо дополнять. Вы весьма ответственны и сможете исправить в этом отношении Виталия. Совместимость у вас с ним очень высокая, особых преград для развития отношений не видно — все преодолимы, поэтому в будущем вы действительно будете вместе. Развитие отношений будет не постоянным, но идет по возрастающей, есть вероятность создания семьи.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
Возможно уже в этом году сделает Вам предложение, чувства в паре взаимные! Счастья Вам!
Доброго здоровья !
Есть и чувства и притяжения, но в итоге также очень много споров. Вы как бы каждый по своему понимаете жизнь. Придет время когда вы просто устанете от этого всего.

Благодати вам!

В принципе все возможно.
Есть мешающие причины, при быстром просмотре:
Позвольте вашему самовыражению раскрыться, и легче относитесь ко всем результатам и событиям.

Доброе утро.
Вы оба по характеру очень сильные и волевые, и между вами будет много конфликтов, борьбы, стремления прогнуть друг друга под свое мнение. И такое положение дел будет продолжаться довольно долго между вами.
Здравствуйте, Наталья! Вы симпатичны Виталию, его к Вам влечёт, только вот действий от него от перехода нестабильных отношений к серьёзным увы, не будет, да и Вы в нём скоро разочаруетесь! Удачи Вам и благополучия!
Трудно вам с  ним, устали… Расстаться с ним хотите, но болезненно переносите это решение. Переживаний много вижу и сомнений. Разочарование и есть разговоры  с ним, чтобы разойтись… Кординальных решений не примете, максимум будет перерыв в  общении не более… Все останется как есть.
Здравствуйте. Отношения сложатся и существенные перемены. будут в течение месяца — двух. Но долгосрочными это отношения назвать не могу. У вас разные взгляды на жизнь, разные цели и стремления. У вас на первом месте стоит семья, дом. уют, детишки, а у него легкие отношения, без серьезных намерений.
Не увидел вас вместе с Виталием, Наталья. Будущие отношения не просматриваются, просматриваются краткосрочные (не более чем на 2-3 месяца) поверхностные отношения)