Владимирская область

Здравствуйте. Такой вопрос: Если композитор работал в студии по созданию игр, написал музыку для игры, ему за нее заплатили. Игру продавали через Издательство. - вопрос №1094767

Он уволился оттуда, а через 2-3 года компания обанкротилась. Кому же теперь принадлежат авторские права на написанную музыку?

Ответы

Правоприемнику компании.