знакомства в интернете - вопрос №109483

Сегодня ходила на свидание. Мужчина, 42 года. Директор какой-то там фигни, чет связано с водой. Приятный с виду мэн, приятный голос, одет так себе — по простому куртка, джинсы, запыленные туфли. Поехали в кинотеатр. Перед сеансом присели за диванчики в холле — Ну рассказывай!!.. Я сижу с удивленным видом, отвечаю — Что рассказывать?.. Он начинает задавать какие-то вопросы. Сколько мнелет игде я учусь. Признаться честно удивлена заинтересованностью мужчин в том где я учусь, на кого я учусь, платное ли у меня обучение и т.п. По себе сужу — я мужчин редко с лету спрашитваю где он работает, что он там делает, сколько получает и т.п. Отсюда вопрос — непонятно кто из нас меркантильнее… женщины или же мужчины. Посмотрели фильм, едем домой. Он начинает задавать вопросы — 1. Может заедем ко мне на чай? я отвечаю — время не подходящее, едем домой. 2. А почему ты решила мне написать? Я наверное тебе понравился внешне, у меня наверное на фотографии глаза добрые и т.п? — Я молчу, про себя думаю… мне что мужчина для любования нужен??? 3. А кто тебе нравится? -всмысле? — из певцов, артистов… МОлчание, отвечаю — Меладзе. Про себя думаю, неужели он думает что мужчину за красивые глаза полюбить можно… Я думала за поступки, за заботу и чуткость… 4. А Сколько нужно времени чтобы незнакомый человек стал СВОИМ?? — я отвечаю — на это нужны годы!!.. Он удивлен — как так годы, я думал минут 15 или пару дней… — Оо… про себя думаю, простодушие признак дурака… Если бы я была мужчиной и женщина сказала бы что влюбилась в меня с первого взгляда когда увидела в интернете фотографию, пригласила меня в кино а через 2 дня легла со мной в постель — я бы напугалась!!! = D))) что вы думаете по этому поводу??? не уверена что игра стоит свеч ))) как вести себя дальше чтобы не ударить лицом в грязь)))

Дополнение автора от 25.08.11 15:47:39

Татьяна, а в чем мое простодушие-то!!.))) и кто сказал что он простодушен

= D!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день)

А почему вы бы напугались?)) Потому что такая женщина не подходит для серьезных отношений? Но ему от не нужно серьезных отношений с вами, он просто хотел познакомиться по-быстрому и цель его — постель) Отсюда и все эти расспросы, ничем особо он не был заинтересован, а просто «прощупывал почву» — светит ему с вами быстрая постель с наименьшими усилиями с его стороны или нет. Простодушен, к сожалению, был не он.

Удачи вам, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи!

Думаю не стоит разводить дискуссию здесь, хотите поговорить — обращайтесь ко мне в чат.

С ув. Татьяна.