я его встречала что чувства у него ко мне остыли, хотя тут же говорит что любит..но общаться со мной категорически отказывается...я не знаю что делать..очень его люблю и не хочу терять.( вместе больш - вопрос №1094838

Здравствуйте, я ждала парня с армии, через 10 дней он должен придти( ему я не изменяла, ни гуляла, верно ждала). Но он мне говорит что не хочет чтобы я его встречала что чувства у него ко мне остыли, хотя тут же говорит что любит… но общаться со мной категорически отказывается… я не знаю что делать… очень его люблю и не хочу терять.( вместе больше 2 лет).
2 ответа

Ответы

Дарья, отношения действительно закончены, теперь ищите того, кто и любит, и хочет, чтоб вы его всегда встречали, то есть, своего ищите.
Дайте ему время определиться.  Он сам не понимает своих чувств, мечется. Пусть пройдет некоторое время по возвращении, затем вы можете попытаться откровенно поговорить с ним, и от этого разговора уже будут зависеть дальнейшие действия.

Если все действительно закончено, вы сможете поставить точку в отношениях.

Удачи.