добрый день....в окно стал ломиться большой мотылек прямо биться в него..если бы окно было открыто он бы залетел...потом сел на окно скраю..у этого есть какая нибудь примета? спасибо заранее... - вопрос №1095044

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это хороший знак — получите вскоре приятные известия от интересующего Вас человека
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

   Душа  человека просит поминовения и подает вам знак…
Это знак того, что будет небольшое событие