Тарологи откликнитесь кто-нибудь!когда будут знакомства в Адлере?роман? - вопрос №109516

Я в Адлере одна.приехала без подруги.на вашем сайте предсказывали в сочи массу новых знакомств.отдыхала в сочи неделю, но так ни с кем не познакомилась.сейчас переехала в Адлер, но таже фигня! марина 25.04.1987

Дополнение автора от 25.08.11 10:21:35
Или я ни с кем не познакомлюсь ждет разочарование? кто нибудь где я живу обращает на меня внимание?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смотрю на Таро Демонов:

На вопрос встретите ли кого-нибудь — Гестия — вообще тут такое ощущение, что Вы своим поведением как-то показываете, что не настроены на знакомство (хотя в душе этого и желаете), может, опасаетесь чего-то. Как-то уж больно тихо и спокойно ведете себя. Знакомство возможно, но только, если Вы окажитесь в большой компании.

На вопрос обращает ли кто-нибудь на Вас внимание там, где вы живете — Робиг — вообще просматривается какой-то МЧ, который Вами заинтересовался.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина! намечается знакомство с молодым человеком, кратковременное, но если и ждет Вас разочарование, то как раз всвязи с ним… я бы так сказал: нет знакомств, нет и разочарований...

приятного ОТДЫХА Вам!

Не нужно так зацикливаться на этой теме, что вы так себя не любите… такое впечатление, что все — равно, лишь бы хоть кто -то был… уважайте себя, хоть немного… можно попробовать обряд на избавление от одиночества, может быть тогда ваша ситуация изменится… Удачи)

Сбросьте значимость! Когда Вы ходите по Сочи с целью с кем-нибудь познакомиться, то создаете избыточный энергетический потенциал, «выедаете» энергию вероятностей вокруг себя. Если при этом Вы еще и думаете «как ужасно что я опять одна», то энергетически это считывается как «я одна не подходите ко мне». Просто расслабьтесь и отдыхайте в свое удовольствие — делайте что нравится, ходите по разным местам. Знаете, как часто бывает: 2 недели на отдыхе ждешь встречи, потом «чихаешь» на все, и за два дня до конца отпуска встречаешь ЕГО.  Отпустите ситуацию, наслаждайтесь морем, солнцем и людьми вокруг и у Вас все получится! Удачи Вам, новых знакомств и счастливого отдыха в Адлере!