Ростовская область

При ремонте по Каско на СТО причинили вред автомобилю (скол на двери). Что делать и какие способы возмещения ущерба могут быть? - вопрос №1095179

Здравствуйте! У меня такая ситуация. По каско страховая компания направила на ремонт к диллеру для замены, покраски накладок дверей. После ремонта… при осмотре автомобиля выявились деффекты покраски, в связи с чем акт приема-передачи автомобиля я не подписала, сотрудники согласились на переделку, кроме того на двери обнаружился скол, которого ранее не было. Я указала об этом в заявлении Вопрос: что делать в данной ситуации дальше и могу ли я потребовать от диллера материальной выплаты ущерба автомобилю, т.к. окраску двери данной организации я не доверю.

Ответы

Здравствуйте.
Правильно сделали, что не подписали акт приёмки.
Пишите претензию в страховую компанию.
Это она должна разбираться с Автосервисом.

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.