Как сложится личная жизнь в этом году? - вопрос №1095286

Ответы

В этом году не стоит ждать серьёзных перемен. Любовь будет, но не долгая, скорее влюбленность. Уделите больше внимания себе, отдых и общение с друзьями, работа/учеба, в общем устраивайтесь в этой жизни покрепче, так как следующий год будет для Вас тяжелым.

Знакомств лучше не заводить, а особенно с мужчинами, так как велика вероятность обмана. Причем как в личной жизни, так и в финансовых делах.

В этом году возможны мимолетные отношения, не приводящие к свадьбе.Не тратьте много своей энергии на мужчин в этом году.Вижу, что в официальном браке вы будете через года 3.