летает что то черное надо мной,немеют руки и ноги.. - вопрос №1095297

Вот засыпаю и падаю в ту сторону в которую повернута… Переворачиваюсь такая же ситуация… Ложусь на спину и как будто что-то черное летает надо мною и кажется что немеют руки ноги… И такой звук как будто что то работает и оно все громче и громче и я от этого просыпаюсь
1 ответ

Ответы

В этом вопросе, Лера, нет однозначного ответа, сколько ученых столько и мнение. Я согласна с той точкой зрения, что это скорее не физический фактор, а психологический. Когда тело, готовится к расслаблению, мозг занят другим делом (думает, переживает, испытывает стресс). В этом конфликте и появляется чувство внезапного ощущения падения при засыпании, что заставляет вас резко проснуться.

Леушин Андрей