исполнительный лист - вопрос №109532

Истек 2-х месячный срок исполнения требований по исполнительному листу, требования удовлетворены частично.Какие действия можно предпринять, чтобы все-таки получить свои деньги с должника ?

Ответы

Закон устанавливает двухмесячный срок, но при этом исполнительное производство не может быть окончено, пока не исполнено решение суда в полном объеме, либо не установлено, что исполнитель его невозможно.  Для начала необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства и побеседовать с судебным приставом. И принимать решение о дальнейших действиях исодя из полученной информации.