здоровье - вопрос №109536

Добрый день! Действительно ли у Дины 27.10.1981(Москва) проблемы с почками, непонятно.И насколько это серьезно? спасибо .

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, действительно, по дате рождения Дины очень возможны подобные неприятности. Связано напрямую с деньгами, работой, бизнесом и эмоциями.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Карты указывают на возможность проблем со здоровьем. Насколько серьезно — это должны оценить врачи.

Почки.отдельно не беспокоят.Они обычно тянут за собой.все органы мочеполовой системы.Есть проблема опущения почек, есть по наследству.есть воспалительное, и последствия венерических в виде осложнения.Так что не шутите с мистикой.а на узи, вдруг там еще и камни «сидят»?

На ваш вопрос выпала руна ИНГУЗ, которая указывает на заболевания имунной системы и на урологические заболевания. Проблема с почками действительно есть.