я преобрёл сканер б/у EPSON PERFEKTION 1270 без драйверов . скачал с бесплатной раздачи. установил. при клике " начать сканирование " , сканер только... - вопрос №1095360

дёрнется и всё, а процесса нет. в чём причина" у меня винд-7

Ответы

Здравствуйте! Желательно скачивать драйвера не с «бесплатной раздачи», а с сайта производителя. А для сканирования использовать утилиты типа «Vuescan». Если остались вопросы — в чат. Помогу
support.epson.ru/driver_list.asp?product=359 Вот драйверы на Ваш сканер