Добрый день! Мой вопрос возможно покажется старым как мир, но все бы ничего, если бы не так резко и с огромными проблемами...В конце марта этого года... - вопрос №1095368

у нас в семье резко ухудшилась финансовая ситуация, я потеряла работу, бизнес мужа сейчас балансирует на грани закрытия… А долги не уменьшаються, они растут все больше и больше… Создается впечатление как будто это черная полоса… Но все больше одолевают меня сомнения, что кто то «старается» сделать чтобы у нас все было хуже и хуже, даже возможно не в финансовом плане… Подскажите права ли я в сомнениях? Спасибо за каждый ответ!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! На все есть своя причина, все может быть -но не обязательно то что думаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ваши сомнения правдивы.Это делают двое.Но их можно нейтрализовать и ваше материальное положение улучшить
Не нужно в своих проблемах винить кого то другого, накосячил-сам и отвечай!  Тогда Вселенная и дает шанс…