Псковская область

у мужа от первого брака дочь. от 2го 2. квартира в собственности жены. остался дом и машина записаны на жену... на какую часть и кто будет претендовать после его смерти? - вопрос №1095525

Ответы

После смерти мужа, имущество, приобретённое во время брака поделится пополам. 1/2 часть останется жене, а 1/2 часть будет делиться в равных долях между наследниками первой очереди (родители, дети, супруг наследодателя)