приснился сон ( с четверга на пятницу 13) что мой отец меня проклял. После этого появилось дурное неопределенное предчувствие. потом присинился сон что меня сглазила цыганка. предчувствие стало панич - вопрос №1095591

Здраствуйте, у меня огромная проблема, прямо места себе не нахожу, очень напуган. Сначала у меня появилось предчувствие разлада с близкими, потом приснился сон ( с четверга на пятницу 13) что мой отец меня проклял. После этого появилось дурное неопределенное предчувствие. потом присинился сон что меня сглазила цыганка. предчувствие стало паническим. когда отвлекаюсь то вроде бы все хорошо, но как только вспоминаю и начинаю думать что будет, то меня бросает в панику. чувство, как будто я больше не увижу мир, что все кончено. чувство беспомощности и безысходности, огромного страха вплоть до истерики, чувство как буто я точно умру. вот уже неделю такой ужас. что делать??? мне страшно

Ответы

Влад, добрый вечер!
Проклятий, сглазов не существует. Реально есть только самовнушение. Проще говоря, Вы внушаете себе негативные мысли, начинаете в них верить, и вся Ваша психика настраивается на ожидание плохого. Из-за настроя на плохое у Вас возникает сильнейшая тревога (то самое чувство страха, беспомощности и безысходности, а также и страх смерти). Кроме того, из-за настроя на разлад в отношениях, Вы сами будете своими действиями эти отношения разрушать. В общем, большой секрет действия «вещих» снов, проклятий, сглазов — то, что сам человек себя настраивает на реализацию этих вещей, и сам же в мыслях и действиях этот негатив и реализует. Какой вывод? — Нужно настраиваться на позитив! Например, число имеет такое значение, какое человек в него может вложить. 13-е число, говорите? А вот у кого-то 2013 год был счастливым, и эти люди будут Вас уверять, что 13 — самое счастливое число.) В общем, мы сами придаем смысл этим вещам. Влад, настраивайтесь только на позитив, прочь суеверия и радуйтесь жизни! А если хотите более подробно проработать Ваши тревоги, можете обратиться и ко мне в чат. Готов помочь! Удачи и, пожалуйста, оценивайте ответы.