как будут развиваться отношения Алла 5.07.94 и Алексей 11.03.90 - вопрос №1095597

как будут развиваться отношения Алла 5.07.94 и Алексей 11.03.90

Ответы

Очень хорошие и перспективные отношения, которые не стоят на месте и будут развиваться. К концу года будете планировать брак, возможно даже раньше. В скором будущем будет дальняя поездка, романтического характера.