Что будет с моим сыном в ближайший год?Закончил 4-й курс академии,переходит на 5-й.Получиться у него доучиться в связи с обстановкой в Донецке?Зовут Алексей ,31.12.1993 г.р. - вопрос №1095600

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

закончит он успешно академию.у него впереди светлое будущее, гордится им будете.удачи вам и вашему сыну)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится доучиться
Здравствуйте.

Увы. но в этом учебном заведение он не доучится, я думаю, вы сами это понимаете и чувствуете. Выпавшие карты (метла, совы, гроб) ответ однозначно нет. Причина этому, конфликты (метла), нерешенная ситуация в стране (совы) и отсутствие положительных перемен (гроб).

По возможности, нужно переезжать и поступать в другое учебное заведение. пока летний период, есть время для решения вопроса.
Здравствуйте.
Выпала карта Королева Динариев.
Ваш сын очень незаурядная личность, способный добиться больших высот.
очень способный парень. но увы скромность это его минус.
Не беспокойтесь все у него получится.