Помогите растолковать сон. Хоть и хороший, но меня он напугал - вопрос №109575

Добрый день. Приснился сон, где собрались все мои родственники, друзья, враги, смотрю тащат выпивку, салаты. говорю что за повод то у вас? Они мне у тебя сегодня свадьба. Мы ЗАГС вон уже украсили. смотрю и правда стоят 2 огромных красных сердца и лесница на постамент где расписываются. Я говорю родственникам, давайте расходитесь у меня нет парня, не будет никакой свадьбы.Они мне говорят, что мой отец поехал за ним в соседний город. Я говорю кого он там привезти может, у него даже вкуса нет. Очень часто себя вижу во сне в свадебном платье, хотя о ней никогда не думаю, других проблем без этого хватает. Покопалась в сонниках написано то к смерти, то к болезни, расстроилась не хочу в 22 года умирать. Все сны у меня сбываются и всегда что то значат, а этот не знаю как растолковать. Обычно у нас родственники собираются на поминках, свадеб 100 лет не у кого не было. Вот брату через 2 дня 9 дней будет может и приснился весь этот народ?

Дополнение автора от 25.08.11 13:15:43

С родственниками нормальные отношения, в мою жизнь никогда не лезут и не чему не учат

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

родстенники часто наставляют вас " на путь истинный", делают это по доброте душевной и из лучших побуждений. так же возможна поездка по семейным делам, самое худшее что может предвещать такой сон — что вас заставят делать какие то дела даром, на благо общества.

Здравствуйте, так вы же сами свой сон и разгадали, к этому самому и есть о чем сами написали, к поминкам, судите сами тут и друзья и враги и выпивка.