Помогите разгадать сон, пожалуйста - вопрос №109576

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, 14.11.1989г., 15:05. Есть чеовек, с которым мы сейчас в ссоре, но я его очень люблю.

Сегодня мне приснилось три вертолёта в небе, один из которых приземлился на мост. Оттуда вывезли на кроватях детей, все девочки. Из вертолёта выбежали овчарки и стали что-то искать среди детей, обнюхивая их. Под мостом скопилась толпа людей, ОН тоже оказался там, недалекоот меня. Улыбался сначала мне, а потом сказал, чтобы я ещё немножко дала ему отдохнуть, совсем чуть-чуть.

 Я проснулась, не могу ни о чём больше думать. Может, что-то случилось? Или что может значить такой сон, и причём тут всё, что происходило на мосту? СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Ответы

Вы узнаете какую -то новость, от друзей… Новость вас удивит… Это будет касаться вашей размолвки с МЧ… озможно, наконец, вы расставите все точки над И...

сон к новостям, делам и заботам.

Здравствуйте, ваш сон означает надежду на друзей.

Здравствуйте! Сон говорит о том, что Вы хотите наладить отношения с МЧ, продумываете варианты, как это можно сделать, однако не совсем уверены в их эффективности, сомневаетесь в том, что это поможет сблизиться с МЧ, возможно, Вам кажется, что есть немало препятствий и сложностей.

Также сон может говорить о том, что нужно хорошо обдумать все, что между Вами произошло, проявить разумность, приложить усилия для разрешения проблемы, возможно, вам нужно спокойно и обстоятельно поговорить, выяснить все между собой и тогда отношения могут наладиться, хотя может потребоваться некоторое время.

Сон с одной стороны свидетельствует о Вашем теплом отношении к молодому человеку. О желании примирения.

С другой стороны, Вы в поисках возможных путей примирения, Вы обдумываете конкретные варианты, но пока не можете найти подходящего.

Возможно, Вы себя где-то чувствуете виноватой.